Преимущества напольных пробковых покрытий

Быстрая и лёгкая укладка
Формат плиток клеящегося напольного покрытия и технология укладки с применением контактного клея делают процесс настила пробковых полов более быстрым и простым по сравнению с другими видами полов из натуральных материалов. Бесклеевые пробковые полы с замковой системой CorkLOC укладываются ещё быстрее – панели напольного покрытия соединяются друг с другом просто «защелкиваясь» при помощи торцевых соединений.

Долговечность
Благодаря природной структуре пробки, придающей упругость и эластичность поверхности покрытия, пробковые полы необычайно долговечны. Пробковые напольные покрытия и через годы эксплуатации, выглядят как новые. Это возможно благодаря тому, что они обладают свойством восстанавливать форму своей поверхности после деформаций.

Звукопоглощение
За счет пористого строения пробки, она является великолепным звукоизоляционным материалом. Пробковые покрытия гасят колебания звуковых волн и не отражают их, создавая в помещении тишину и, соответственно, атмосферу спокойствия и безмятежности.

Комфорт
Уникальные свойства пробки создают ни с чем не сравнимое ощущение упругой мягкости пола, по которому приятно ходить и даже просто стоять на нём. Амортизационные качества пробки снижают нагрузку на суставы ног и позвоночник.

Тепло
Исключительные качества пробки обеспечивают естественные теплоизоляционные свойства пробковых напольных покрытий, которые сохраняют свою поверхность теплой в холодное время года и остаются не нагреваются даже во время сильной жары.

Здоровье
Пробка не накапливает статическое электричество, что предотвращает образование грязи на поверхности пробковых покрытийПробка, также не поддерживает процессы гниения и образования грибка и плесени. Это идеальный природный материал, не провоцирующий проявления аллергических заболеваний.

Лёгкий уход
Защитное покрытие пробковых полов обеспечивает их износостойкость и делает уход за ними более простым. Достаточно удалить пыль при помощи пылесоса и время от времени делать легкую влажную уборку.

Экологичность
Пробка представляет собой уникальный материал, добыча которого не наносит вреда плантациям пробковых деревьев. Кроме того, представляя собой натуральный материал, пробка гарантирует экологическую чистоту производимой из нее продукции.

Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes
Download WordPress Themes Free
Premium WordPress Themes Download
free online course
download huawei firmware
Free Download WordPress Themes
lynda course free download